ОРЕХПРОМ АГРО - ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОТРАСЛИ 2023
14.11.2023

ООО «ОРЕХПРОМ АГРО» признано «Лучшим предприятием отрасли 2023».


На сегодняшний день, ореховые плантации «ОРЕХПРОМ АГРО» расположенные в Республике Адыгея являются крупнейшим и по сути единственным промышленным производством ореха фундука в России. Площадь крупнейшего в нашей стране орехового сада составляет 1000 га.


Достижения в сфере аграрного направления в выращивании многолетних культур и сильные позиции ООО «ОРЕХПРОМ АГРО» отмечены наградой «Лучшее предприятие отрасли».


По результатам независимого исследования Центра аналитических исследований ООО «ОРЕХПРОМ АГРО» включено в рейтинг надёжных партнёров по основному виду деятельности ОКВЭД 01.2 выращивание многолетних культур. Экспертная оценка финансовых показателей проведена по данным РОССТАТ и ФНС России.


Награда “Лучшее предприятие отрасли 2023” – символ успешности и лидерства в области выращивания орехоплодных культур «ОРЕХПРОМ АГРО». Предприятие «ОРЕХПРОМ АГРО», входящее в перечень лучших, достигло высших бизнес-показателей за анализируемый период по сравнению с конкурентами в результате рейтингового анализа финансово-хозяйственных показателей деятельности.


Благодарим за доверие клиентов, поставщиков, партнеров, всю нашу команду за плодотворную и высокоэффективную работу!